Chupa Chups в стиле порно

Невинный леденец Chupa Chups покрылся шипами и обрел благодаря стараниям студии _FIRMA совершенно неожиданный характер.
То, что конфетка на палочке - неотъемлемый атрибут каждой уважающей себя развратной "лолиты", не новость. Арт-проект под названием "Chupa Chups 18+" предназначен для сверх меры искушенной в чувственных наслаждениях публики.
Одним словом, Фрейд бы плакал от счастья, наблюдая воочию подтверждение своей теории. Дизайнеры студии _FIRMA Даниил Сергеев, Игорь Шмелев, Павел Головкин, Алексей Малыбаев создали серию Chupa Chups, представленную леденцами BDSM, Toys и Fetish. Боюсь, что есть эти сладости без задней мысли не получится. Безвкусный. Оригинальность не тот фактор,чтобы платить 200 рублей за этот чай. Упакован чай в картонную коробочку, изначально обёрнутую в слюду. Коробочка совсем обычная, видно, что дешёвенькая.
Как сообщила Sostav.ru представитель студии Ольга Малышева, _FIRMA планирует предложить этот проект компании Chupa Chups и надеется, что он будет одобрен карамельным гигантом. По словам Малышевой, эти необычные конфеты, возможно, будут несъедобными, изготовленными из пластмассы. По замыслу, реализовывать такие сувениры будут в супермаркетах.

Источник: sostav.ru
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ