«Брендсон» и Бонд — жгучая смесь!

В конце июня брендинговое агентство «Брендсон» организовало и провело мероприятие для  Двореца красоты Madam Grand и на один вечер превратило культовую кинокартину в реальность.

 

Beauty Palace Madam Grand – это первый и единственный Дворец красоты, роскошный SPA–курорт, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, в доме, который был построен известным петербургским архитектором П.Ю. Сюзором.

Мероприятие под кодовым названием James Bond Party было приурочено к запуску новой  SPA-программы для сильной половины человечества «Агент 007»и прошло на площадке Елагиноостровского дворца.

Вечеринка открылась захватывающим водным шоу. С причала Елагина острова гости наблюдали за выступлением спортсменов, чьи трюки и пируэты прекрасно дополнялись пиротехническими эффектами.

 

На террасе Елагиноостровского дворца публику встречал сам Джеймс Бонд, в образе которого выступил популярный телеведущий Михаил Генделев.

Кульминацией стал показ причесок и стиля от Madam Grand поставленный специально для Bond Party, и удивительной коллекции драгоценных украшений от ювелирного дома «Ювелэнд», которая прекрасно дополнила образы, созданные мастерами Дворца Красоты.

Заявленный в названии размах мероприятия подтверждался не только количеством именитых гостей, но и разнообразием развлечений. Ледяной бар с коктейлями от копании «Веда», мобильная фото-студия с декорациями Дворца красоты Madam Grand, шоу иллюзиониста – вечеринка в стеле Бонда была так же динамична, как и фильмы о нем.

Главной парой вечера стали агент 007 и мисс 007. Обладатель звания суперагента получил подарочную бутылку премиальной водки «Веда» и уникальный подарок от Дворца красоты Мадам Гранд - сертификат на посещение новой СПА-программы «Агент 007». 

Обладательнице звания «Мисс 007» вручили  колье с бриллиантами от ювелирного дома «Ювелэнд». Изящные бутоньерки из роз с номерками в качестве лотерейных билетов, стрельба из револьвера по воздушным шарам для определения счастливого номера, коробка с живыми бабочками в руках у счастливой победительницы сделали розыгрыш захватывающим и ярким зрелищем. Цветочное оформление зала и подарочные букеты для победителей и гостей предоставлены компанией Flower Vip.

В числе гостей мероприятия были ювелир Андрей Ананов с супругой Ларисой, певица Татьяна Буланова, актриса Евгения Игумнова, певица Марина Цхай, Алиса Шер, архитектор Анастасия Панибратова, модельер Екатерина Андержанова,  Олег Цветков (Кабинет), Денис Литов (Прагма), а также другие представители богемы и бизнес-элиты.

 

 

 

Источник: Креативное обозрение на idea.ru
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ