«СИНИЦА» на выставке

Студия рекламных технологий «Синица» (Санкт-Петербург) приняла участие в проходившей с 24 по 26 апреля выставке «Реклама и Информация».

Специально для организаторов мероприятия «Синица» изготовила динамическое панно с логотипом выставки тюмень. Панно серебристо-синего цвета было установлено на входе в 5 павильон и привлекало внимание посетителей необычностью своего исполнения.

Выставочный мобильный стенд студии «Синица» блестел и переливался всеми цветами радуги - студия заявила себя на выставке в первую очередь как производитель световой рекламы. Для пущей убедительности на стенде были представлены некоторые из работ студии, в частности, консоль «Северо-Западного Телекома», светодиодный логотип «Скайлинка», световые буквы, табличка из нержавейки, динамическое панно, на этот раз уже с логотипом самой «Синицы».

Промоакция, выбранная «Синицей» в качестве самопозиционирования, использовала уже ставший узнаваемым слоган «Долой скучную рекламу!»

Чтобы подчеркнуть присущую «Синице» революционность рекламных идей, промоутеры студии были одеты в пионерскую форму, а на стенде посетители могли получить не только исчерпывающую информацию о продукции компании, но и революционные апельсины с нанесенным на них лозунгом «Долой скучную рекламу!» На стенде звучала музыка  эпохи пионерских галстуков и пилоток, а все желающие могли сфотографироваться с настоящими пионерскими барабаном и горном, за аренду которых студия «Синица» выражает глубокую признательность работникам санкт-петербургского Дворца Творчества Юных.

Кстати, новшество, которое стремились подчеркнуть сотрудники студии, заключается не только в ее нестандартном подходе к наружке и интерьерам, но и в расширении спектра предоставляемых услуг. Студия «Синица» с недавних пор работает как агентство полного цикла, предоставляя услуги по организации комплесных рекламных компаний.

Источник: Креативное обозрение на idea.ru

Обсуждаем

  1. 30.04.2008 10:29 | первый
    Какие деффчата симпатичные!
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ