Дневники Golden Drum 2007. Национальные вечеринки в Портороже: обзор еды, алкоголя и веселья…

Завершился день традиционными национальными вечеринками.

На этот раз их было четыре: чехословацкая, австрийская, македонская, польская. На всех вечеринках было «море-разливанное» пива и более крепких алкогольных напитков. Особенно, на общем фоне выделились поляки, которые установили на своей вечеринке самогонный аппарат.

Этот «аппарат» совсем не похож на те, которые я видел в детстве на страницах журнала «Крокодил» - у него нет змеевика. Но из него все время что-то капало, это «что-то» все пили и нахваливали.

Лучше всего кормили на чехословацкой вечеринке. Неплохие шницели были на австрийской. У македонцев не кормили, а только поили, у них случился траур – погиб какой-то популярный певец, который должен был на этой вечеринке выступать.

На всех вечеринках были толпы народа и громко бухала (ударение на первый слог) музыка. Заходя на любую из них, я чувствовал себя героем финского ролика, про «чувство бара». Чтобы поддержать общую атмосферу я громко кричал: «Отличное место!» и «Где здесь туалет?!»

Текущий: 0 я за! я против...

Замечательные были вечеринки! Только вот знатоки до сих пор не могут перестать спорить, чье пиво было лучше – австрийское или чехословацкое…

Вот такие дела.

Александр Филюрин,
cпециально для
Креативного Обозрения www.idea.ru 
  

Фотоальбом фестиваля можно посмотреть здесь.        

Источник: Креативное обозрение на idea.ru

Обсуждаем

  1. 18.10.2007 15:44 | Макс
    Классная попка))
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ