Украинская сборная примет участие в ЕВРО 2008!

В июне этого года сборная Украины все-таки примет участие в ЕВРО 2008, которое пройдет в Австрии и Швейцарии. Речь, правда, идет не о профессиональной национальной сборной. Пожалуй, лучшее футбольное пиво в мире - Карлсберг - меняет ход истории и дает шанс 11 украинцам достойно представить страну на европейском празднике футбола, проходящем раз в 4 года.

Старт формированию сборной будет дан 3 апреля. Любой покупатель сможет обменять крышки от бутылок и ключи от банок Карлсберг с надписью «ЕВРО 2008» в мобильных центрах обмена на анкеты, дающие возможность получить одну из 11 путевок на матч ЕВРО 2008, который состоится в Вене, Австрия. Каждому члену сборной будет вручена именная футболка с порядковым номером и цифровая фотокамера Canon. В центрах обмена можно гарантированно стать обладателем футбольной экипировки – шарфа, боевой клубной краски, цилиндра и, конечно же, футбольного мяча  с  насосом, а также приобрести профессиональный футбольный стол, надувной футбольный диван с выемками для пива, мини-холодильник и гриль – идеальный набор для летнего футбольного отдыха на открытом воздухе.

Информация о работе центров обмена будет доступна в начале апреля на официальном сайте www.carlsberg.ua  и по телефону горячей линии 8 800 500 9 100.

Источник: Креативное обозрение на idea.ru
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ