Мобильные стенды Roll Up — современный и экономичный способ продвижения товаров, привлечения клиентов и повышения продаж

В сегодняшнем мире обилия товаров, массового потребления и перепроизводства товаров, громадное значение имеет яркое и эффективное рекламно-информационное оформление витрин, фасадов магазинов и мест предоставления услуг. Подавляющее большинство покупателей и клиентов принимает решение о покупке того или иного предмета, уже находясь непосредственно в местах продаж.

В современном магазине, и особенно в сетевой точке торговли, супермаркете, посетитель уже с двери должен попасть во власть стереотипа доверия к давно знакомым предметам, образам, слоганам и брендам. Фирменное оформление витрин и фасадов магазинов и яркие интерьеры повышают рейтинг доверия к магазину, предлагаемым товарам и услугам.

Завлечь человека внутрь сегодня все сложнее. Потенциальному клиенту надо дать не только образ, но и текстоую информацию: например краткое описание товара или услуги, а также цену. Информационные и рекламные стенды, стеллажи и стойки с товарами, снабженные табличками и указателями помогают в этой работе с клиентом, где в идеале не должно быть сильных препятствий взгляду.

В последнее время большой успех в решении задач привлечения клиентов и оформления, например, торговых точек, выставочных стендов, при осуществлении PR акций, приобрели roll up стенды.

Вот основные и существенные преимущества использования стендов роллап:
- Броский стиль и современный внешний вид мобильного стенда роллап
- Небольшой вес перемещаемого стенда. Большинство моделей имеет массу меньше 2-3 килограмм
- удобство транспортировки и переноски стенда Roll Up осуществляется благодаря наличию специальной транспортировочной сумки, которая идет в комплекте
- простота и быстрота сборки, а также сворачивания rollup стенда roll up
- простая возможность самостоятельной замены рекламного баннера мобильного стенда roll up
- удобство конструкции roll up стенда и его устойчивость обуславливается современными и прочными алюминиевыми компонентами.

В Москве сегодня наилучшие предложения по ценам и услугам на roll up стенды выглядят так:
- от 2999 до 3999 руб. можно заказать мобильный стенд roll up с рекламным полотном, отпечатанным на баннере или бумаге
- оригинальное и уникальное предложение предоставляют фирмы по аренде Roll Up стендов. Например за 960 руб в 5 дней Вы можете использовать саму конструкцию стенда.
- доставка стендов rollup по Москве варьируется от 300 до 700 рублей в зависимости от количества и места доставки.

Изготовление Roll Up стенда занимает обычно от одного дня, и зависит от готовности макетов и оперативности оплаты. Качество изображения на баннере обычно 720 dpi - 1440 dpi.

Основные характеристики стенда roll up, которые наиболее популярны сегодня: - величина рекламного полотна - баннера 0,8 х 2,0 метра
- вес – 2,3 килограмма
- все ролапы с механизмом самоподмотки сворачивания рекламного баннера
- материалы - алюминий и пластик
- наилучший метод печати - сольвентными водостойкими чернилами разрешением 720-1440 dpi на любом материале - на баннере, фотобумаге, полипропилене с ламинацией или без ламинации
- в комплекте сумка для перевозки rollup стенда. Лучшие модели комплектуются сумками с защитными уплотнениями, т.к. тонкие сумки не прочны и не зашищают рол апы от вмятин.

Источник: Креативное обозрение на idea.ru
Проект «Креативное Обозрение», 2006-2019,
redaktor@idea.ru.
продвижение сайтов - ЯЛ